COTONTI.CMSWORKS.RU
Сборка фриланс-биржи на cotonti

nav nav-pills выходит на главную, первую вкладку.

Автор Сообщение

vpktzx

#1/24.05.2018 21:23
0

Пользователи

В личном кабинете навигация сделана через nav-pills если тема bootlance. То есть меню юзера с вкладками: главная, проекты, отзывы магазин. (файл users.details.tpl). Я делаю так же, и если скопипастить полностью файл с темы bootlance что бы не заморачиваться то у меня не мереключаются вкладки. При загрузке страницы появляется страница проектов и вкладки не работают , не переключаются. Да и самих вкладок по сути нет , только ссылки. Заводская страница шаблона users.details.tpl со многими cotont тегами и условиями, может что то там я упустил, потому как их я использую только только где надо, так как не делаю универсальную тему. Но это я не много в сторону ушел.

Решил я сделать с нуля этот блок и все хорошо , все работает кроме одного:

У меня 4 вкладки, первая с инфой как обычно а проекты на второй. Когда я перехожу на вторую вкладку "проекты" и желаю выбрать категорию (например программирование) то страница перезагружаеться и выкидывает на первую вкладку,которая у меня " инфо". И когда вновь заходишь на вкладку "проекты" то обнаруживаешь что команда сработала и отображаются только проекты категории "программирование". Как бы убрать это, в bootlance это как то реализовано но что то и стили из той темы не помогают и js там вроде нет. Я использую bootstrap 4.1